Выкуп авто у юридических лиц

Выкуп авто у юридических лиц

Выкупаем автомобили у юридических лиц до 98% от рыночной стоимости

Вы хотите продать автомобиль, но он оформлен на Вашу компанию? Специалисты Avtovikup-MO предлагают услугу по выкупу автомобилей у юридических лиц, мы работаем как с индивидуальными предпринимателями, так и большими крупными организациями.

Особенности выкупа автомобилей у юридических лиц

Продажа автомобиля от компании требует определенных документов, чтобы бухгалтерия могла свести расчеты. Так же необходимо уточнить, нужно ли произвести расчет за автомобиль переводом с фирмы на фирму, уплачиваются ли НДС или же можно внести наличные в кассу.

Что потребуется для продажи машины?

• Приказ юридического лица о продаже авто с указанием VIN-номера;
  • Документы от автомобиля (ПТС, СТС), Ключи;
  • Договор купли-продажи авто (ДКП);
  • Акт приема передачи автомобиля;
  • Копия свидетельства о гос регистрации юр лица, перечень официальных реквизитов компании, заверенный печатью организации;
  • Копия свидетельства о постановке на налоговый учет;

Чтобы быстро определить стоимость автомобиля, прикладывайте фотографии в оценку и тогда процесс выкупа займет гораздо меньше времени.

Как продать машину юр лицу срочно?

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Позвоните нам или напишите в

Telegramm | WhatsApp +79032265005

ВЫЕЗД ОЦЕНЩИКА
Эксперт — Оценщик приедет в течение 60 минут бесплатно в любой город

ОФОРМЛЕНИЕ НА МЕСТЕ
Составление и подписание документов и оплату производим в тот же день

ПОЛУЧАЕТЕ ДЕНЬГИ

до 98% от рыночной стоимости

Скупка бу техники у юр лиц

Наша организация готова рассмотреть автомобили после любого использования. Например, машина оказывала перевозки — была в такси или на авто возили представителя компании, коммерческие машины, которые работали 24/7 и осуществляли доставку грузов. Не редки случаи, когда автомобиль находится в лизинге, но для нас это тоже не проблема и такие автомобили, мы также покупаем.

Пример выкупа авто нашей компанией

• Выкупленный Hyundai Elantra
  • Год выпуска — 2019
  • Пробег — 120.000 км
  • Состояние — нормальное
  • Место сделки — Москва

Цена — 900.000 рублей

Описание: Авто выкуплен у юридического лица. Машина работала в такси, сравнительно небольшой пробег, но есть косметические проблемы. После осмотра на месте, предложили нашу сумму, клиент согласился и ТС было выкуплено.

Что необходимо для выкупа авто?

Паспорт собственника ТС

Документы от авто