куплю проблемное авто, продажа проблемных авто в России, покупка проблемных автомобилей, скупка проблемных автомобилей, продать проблемный автомобиль, выкуп проблемных машин

Продажа проблемных авто в России традиционно вызывает затруднения. Проблемы могут быть разнообразного характера. К сложным машинам относят те, которые:

• имеют сложные технические неполадки;
  • на него отсутствуют документы, или они поддельные (после угона или нерастаможенные), в них есть ошибки;
  • находится в кредите или залоге;
  • с машиной запрещено выполнять регистрационные действия;
  • авто после ДТП, пожара, наводнения;
  • имеют большое количество штрафов.

Причины, по которым у автовладельца появилось авто с проблемами множество. Это и обман при продаже, когда покупатель недостаточно тщательно провел проверку истории машины, документы потеряны, авто было в ДТП (пожаре и т.д.), нет возможности платить кредит по причине потери работы. Это лишь малая часть сложностей. Очень многие автолюбители принимают решение продать проблемный автомобиль. Если автомобиль с небольшими техническими неполадками реализация его еще возможна. Некоторые готовы купить авто с разными недостатками с целью экономии. То продажа авто тотал – практически не возможна, если на него найдется покупатель, то по очень низкой цене. Самым невыгодным вариантом будет сдача такого авто на металлом.

Кредитные машины покупать тоже многие не рискуют. Ведь документы на авто хранятся в банке. Если финансовая организация не получит одолженные ранее деньги, то может конфисковать авто. Если машина будет уже продана, то ее заберут у нового владельца. Тогда покупатель останется без машины и без денег. Хотя решение такой проблемы есть, либо договориться с банком о выкупе кредитного авто, либо оплачивать долг продавца. Все это требует вложения средств, нервов и приносит только проблемы.

Надеяться на то, что покупка проблемных автомобилей произойдет в короткий срок, глупо. Для продажи такого транспорта его хозяину нудно будет потратить много времени, сил и средств. Если авто имеет технические неполадки, то нужно будет вложить деньги в профессиональную оценку машины.

На специализированных сайтах много объявлений рода «куплю проблемное авто».  Часто их размещают перекупщики, работать с такими покупателями многие автомобилисты не решаются. Потому что бояться мошеннических действий с их стороны.

Чтобы уберечь свое имущество и деньги от нечистоплотных покупателей, сегодня многие автомобилисты обращаются в специализированные фирмы, которые оказывают услугу выкуп проблемных машин. Для начала сотрудничества с такими организациями достаточно оставить заявку на сайте. При этом хозяин проблемного авто может ввести данные авто и получить стоимость, которая будет ориентировочной. Если она устраивает владельца, то следующим шагом будет выезд к месту стоянки эксперта-оценщика. Он называет окончательную цену. Дальше оформляется сделка купли-продажи. Сотрудники фирмы снимут авто с учета, правильно оформят ДКП, эвакуируют машину. Деньги хозяин машины получить в день обращения. Важно и то, что сумма будет приличной. Она рассчитывается от рыночной стоимости автомобиля, при этом учитываются его проблемы, и возможные затраты на восстановление.

Плюсы, которые дает скупка проблемных автомобилей их владельцу неоспоримы: экономия времени, нервов и сил, получение денег в короткий промежуток времени. Выбор делать хозяину машины, но учитывая все вышеперечисленные факторы, это единственный вариант, который защитит от мошенников, даст возможность получить достойную сумму за автомобиль, и продать практически любое транспортное средство.