Услуга выкуп аварийных авто

Наша компания предлагает услугу выкуп авто после аварии с любыми повреждениями. Мы покупаем машины после любой аварии, даже если авто не подлежит восстановлению.

Никто не хочет случайно купить машину после аварии, а с появлением автоотчетов из базы, автоподборщиков, которые проверяют vin код в ГИБДД, даже после качественного ремонта машины на СТО, избавиться от нее становится порой не просто, а иногда и вовсе нереально. Плохая история отображена повсюду, страховые указывают все повреждения вплоть до частей кузова: крыши, крыльев, дверей, бамперов, стекол и ручек. Найти покупателя становится сложно, вот тогда и приходит на помощь скупка аварийных авто после дтп. Кому как не нам продать битый транспорт?

Для быстрого понимания стоимости автомобиля, прикладывайте больше фотографий своего ТС на оценку и тогда процесс выкупа займет гораздо меньше времени.

Пример выкупа аварийного Lifan X50

пример выкупа аварийного авто

• Год выпуска — 2016
  • Пробег — 43000 км
  • Состояние — Битый
  • Услуга — выкуп авто после аварии в Москве

Место сделки — г. Москва

Описание. Машина попала в аварию и имеет повреждения, стоимость восстановления составит около 180 — 200000 руб. Мы оценили автомобиль по телефону в 170000 руб. После выезда специалиста и детального осмотра, были выявлены незначительные скрытые дефекты:
Повреждена система охлаждения, изменение геометрии правого лонжерона.

Немного поторговавшись, аргументировано снизили цену за недостатки, договорились на 150 тр и завершили сделку с клиентом.

Варианты продажи:
Сдать Дилеру по Trade-in — отказ.
Оф. Дилеры не совершают выкуп аварийных авто.

Самостоятельно продать машину.

Продажа  на сайтах авто ру, авито, дром. Возможно вам удастся выручить цену повыше, а возможно все затянется на долгие месяцы.

Аукцион авто — 100000 руб.

Это была максимальная ставка на аукционе битых ТС.

Выкуплена нашей фирмой — 150000 руб.

Время на всю процедуру заняло 1 день. Оформили все документы, расплатились и произвели эвакуацию автомобиля.

Сколько стоит ваш аварийный автомобиль  — можно узнать, отправив заявку на оценку!

*Цены могут отличаться в зависимости от состояния и ситуации на вторичном рынке

Как продать аварийный авто срочно?

Оставьте заявку
Позвоните нам или напишите
WhatsApp Telegram +79032265005

Оценщик приедет к Вам бесплатно в любой город

Составление документов и оплату производим в тот же день

до 98% от рыночной стоимости

Почему стоит обратиться к услугам срочного выкупа аварийных авто?

• Автомобиль после аварии не подлежит восстановлению или цена ремонта настолько высока, что проще продать битую машину в состоянии «как есть».
  • Машина имеет повреждения, которые нарушили геометрию кузова и восстановление поврежденной части отнимет много времени.
  • Аварийный автомобиль после ДТП имеет испорченную историю в различных отчетах и указания всех мест повреждений, а это в свою очередь затрудняет продажу ТС на вторичном рынке уже после его ремонта.
  • Чтобы отремонтировать своего «железного коня» всегда требуется много времени, от месяца до бесконечности, в зависимости от повреждений, тем самым, чтобы не быть без средства для передвижения, Вы можете сдать машину в выкуп и уже на следующий день идти и покупать новый автомобиль.
  • Если Вы хотите сдать свою аварийную машину на запчасти, из-за разных причин.

Выкуп авто в аварийном состоянии

Наша скупка автомобилей готова рассмотреть автомобили после любой ситуации. Выкуп авто после аварии, это самая частая и востребованная услуга, так как от ДТП на дороге не застрахован никто. Мы предлагаем выгодные условия конкретно под каждого клиента, ведь каждый случай требует персонального подхода и каждое поврежденное авто оценивается нашим автовыкупом индивидуально.

Цены

Цены на битые авто всегда складываются от состояния и актуальности восстановления. В частности сумма выкупа может достигать до 90% от рыночной стоимости бу автомобиля, если машину можно восстановить. Если же повреждения у авто таковы, что нельзя найти подходящее решение, то мы либо отказываемся от такого варианта, либо можем предложить только цену равную металлолому.

Оформление

Все сделки оформляются по закону РФ. В законе сказано, для того чтобы продать авто с пробегом или даже после аварии необходимо заключить договор купли-продажи автомобиля простой, можно даже рукописный и более ничего не требуется. Бланк ДКП авто представлен в меню. Для юридических лиц еще подписывается акт приема передачи автомобиля.

Оплата

После оформления сделки, Вы сразу получаете деньги на месте, если хотите получить переводом на карту или на счет, договоритесь об этом заранее с нашим менеджером.

Риски

Если Вы обратитесь в нашу компанию, то избавите себя полностью от рисков. Мы снимем авто с учета в течение 10 дней! Так что смело пользуйтесь нашими услугами срочной продажи аварийных авто.

Остались вопросы?

Позвоните нам, мы грамотно и бесплатно на них ответим!

срочный выкуп авто после дтп, авто после дтп, дтп авто, выкуп после дтп, продать машину после дтп, выкуп авто после аварии

Какой способ продажи выберет для себя владелец аварийного транспорта – его дело. Но преимущества работы с нашей компанией очевиды.