Услуга трейд-ин в последнее время имеет популярность среди автовладельцев. Так что же это такое и почему эта услуга так популярна? Давайте представим в конкретных цифрах, что среднерыночная цена за
Ваш авто на сайте объявлений составляет 500000 рублей. Для того, чтобы продать свою машину самому, как минимум нужно:

• сделать предпродажную подготовку, почистить и произвести мелкий ремонт
  • разместить объявление о продаже машины на онлайн площадки
  • тратить время и нервы на прием звонков, показ машины потенциальным покупателям
  • оформление всех необходимых документов и последующих нюансов уже после совершения сделки

Кроме всего прочего, цены на сайте зачастую завышены т.к. после осмотра любой машины покупатель и продавец торгуются. Тут все зависит от состояния конкретной машины. В итоге получаем примерную стоимость в 470000 рублей. Многие автовладельцы не хотят тратить время и продавать свое авто собственноручно, посему обращаются в трейд-ин.

Так что же нам предлагает система трейд-ин?

В первую очередь это оперативность и прозрачность сделки, вы получаете возможность поменять свою старую машину на новую, сдав ее в зачет стоимости нового авто, но так ли это выгодно (об этом ниже)?

Во-вторых, вы освобождаетесь от всей рутины, связанной с продажей и оформлением бывшего авто. Просто сдаете старую машину и получаете новую. На этом плюсы такой сделки заканчиваются. Предположим, Вы приехали к дилеру для оценки машины, после осмотра менеджер скорее всего объявит цену на 20-30% меньшую от той, что можно получить, продав машину самому. Это понятно,  поскольку меньшую цену окупает скорость и простота сделки. Это тот процент, на который живет тот или иной дилерский центр.

В итоге получается сумма около 350-370 тысяч рублей. Эти деньги вы на руки не получите, они засчитываются в качестве скидки на новую машину, которую вы должны будете купить (только!) у них, если клиент просто сдаст машину по программе трейд ин, не покупая новой — цена выкупа упадет еще примерно
на 10 процентов, т.к дилеру это не выгодно. Мало кто знает, что при покупке новой машины в официальном дилерском центре можно также торговаться(да-да, как на рынке!) и получить скидку от 50 до 120 тысяч рублей, вне зависимости сдали вы старую машину в зачет новой или нет. На этом фоне скидка в 20-30 тысяч по трейд ин кажется уже не такой существенной.

Стоит ли пользоваться обменом по программе Trade-in решать только Вам.

Что же предлагает наша организация?

Мы предлагаем срочный выкуп вашего старого авто дороже условий программы Трейд-ин. Вы получаете на руки(или переводом на карту банка) все деньги за машину, после чего можете со спокойной душой ехать к дилеру за новой с большей суммой. Согласитесь, лишние деньги никогда не помешают.

Почему мы можем предложить вам больше?

Все просто, нам не нужно держать большой штат сотрудников (менеджеры, уборщицы, охранники, начальники отделов и т.п.), мы не платим большой арендной платы из-за приближенности к местам скопления
потенциальных покупателей, наличие своей СТО дает нам возможность покупать битые и неисправные машины, также мы выкупаем и кредитные авто.

Если вы оценили машину по Trade-in и все еще думаете, звоните, мы дадим больше! Наш телефон: 89032265005