продать машину срочно,продать машину в москве срочно,хочу продать машину срочно,нужно срочно продать машину,продать машину срочно дорого,срочно продам машину с пробегом,продам машину срочно нужны деньгиВо времена кризиса все больше автовладельцев пытаются решить финансовые проблемы путем продажи своего автомобиля. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в работу компаний и организаций. Большинство из них перевели часть сотрудников в режим удаленной работы. И с ослаблением карантина данное обстоятельство, похоже, останется неизменным. Компании экономят расходы на содержание своих работников, поскольку сами находятся в трудном положении.

В то же время многие люди купили автомобили для того, чтобы облегчить путь на работу и с работы. И, если ездить больше не нужно, авто можно продать. Потребность в деньгах очевидна, ведь «на карантине» расходы большей массы населения значительно превышали фактические заработки.

Особенно пострадали люди, переболевшие коронавирусом. Пока они лежали с температурой, коммунальные и кредитные платежи только накапливались. У каждого из платежей – свой конкретный срок оплаты, нарушение которого приведет к ухудшению кредитной истории и штрафам.

Правила выгодной продажи авто

Чтобы сохранить стабильное финансовое положение, можно срочно продать свою машину с пробегом. Это – вполне разумный выход из сложной ситуации, в которую привел коронавирусный кризис большинство россиян. Со временем, когда дела наладятся, можно приобрести новый автомобиль или подержанное авто в достойном состоянии.

Все перечисленные вопросы можно быстро решить путем обращения всего в одну компанию! Если нужно срочно продать машину, вам поможет AvtoVikup-mo. Наша компания успешно работает на столичном авторынке более 10 лет. Нами накоплен огромный опыт эффективного взаимодействия с клиентами. С нами вам не придется заниматься подачей объявлений и бесконечными встречами с покупателями. Мы оградим вас от бумажной волокиты и обеспечим законность сделки. Выкупим автомобиль в любом техническом состоянии без лишних придирок и торга. Но главное, у нас вы сможете получить до 100% реальной рыночной стоимости автомобиля.

Недостатки самостоятельной продажи

Если вы твердо решили продавать свое авто, вам придется начать с простого объявления «Хочу продать машину срочно». Однако дальше все будет не так уж просто. Хорошего покупателя иногда ждут годами. А во время кризиса у людей заведомо нет лишних денег. При этом предложение на вторичном рынке автомобилей во много раз превышает спрос. Уже на стадии подачи объявления вы поймете, что оно рискует затеряться в тысячах других объявлений. Ожидать хорошего покупателя придется месяцами и даже годами. А если покупатель появится, он будет долго торговаться с вами и все равно не заплатит заявленную цену.

Срочно продать машину в Москве очень тяжело. Различные автосалоны и телефонные аукционы предлагают супер выгоду, а на деле вы лишь потратите свое время. Недобросовестные оценщики расскажут вам о несуществующих проблемах с авто и попытаются максимально сбить цену. Если вы согласитесь на нее, то получите всего 70% рыночной стоимости автомобиля. А ведь вы могли избежать подобной ситуации.

Самостоятельная продажа автомобиля имеет множество минусов:

• Придется потратить деньги на ремонт и предпродажную подготовку авто.
  • Много времени уйдет на телефонные разговоры и личные встречи с покупателями.
  • После общения с посторонними людьми реальная цена авто останется загадкой.
  • Без привлечения юриста сделка, скорее всего, будет оформлена неправильно.

Чтобы избежать всех перечисленных неприятностей, обращайтесь в AvtoVikup-mo. Если срочно нужны деньги, нам можно продать машину действительно дорого. Обращение к нам имеет целый ряд важных преимуществ:

• Выкупим авто в день звонка с полной выплатой денег.
  • Обеспечим выгодную цену, несмотря на срочность покупки.
  • При необходимости быстро снимем авто с учета (без налогов и штрафов).
  • Обеспечим бесплатный выезд оценщика на место стоянки в режиме 24/7.
  • Гарантируем полное нотариальное сопровождение процесса.
  • В обязательном порядке передадим вам экземпляр договора купли-продажи.

Для срочной продажи автомобиля б/у по дорогой цене достаточно перезвонить нам по телефону +7(903)226-50-05. Вы также можете оформить на нашем сайте электронную экспресс-заявку на выкуп. Наши сотрудники перезвонят вам через 15 минут и озвучат предварительную стоимость автомобиля. Затем вам остается лишь дождаться приезда нашего эксперта.

Оценщик внимательно осмотрит авто и точно определит его реальную цену. Если вас устроит наше предложение, эксперт оставит вам залог. Он также уточнит время полного расчета и вывоза авто на эвакуаторе. Вашу выручку мы можем передать наличными или через банк. В завершение сделки мы передадим вам соответствующий экземпляр договора купли-продажи. Вам понравится обслуживаться в AvtoVikup-mo! Кроме полного выкупа, вы можете воспользоваться услугой обмена автомобиля по системе Trade-In.