купить машину за 500000 рублей с пробегом, купить машину за 200 тысяч рублей б у, какую машину купить за 400000 рублей, купить машину за 100 тысяч рублей б у, какую машину купить за 250000 рублей с пробегомПокупка автомобиля для людей необходимость. Выбор транспортного средства, которое будет надежным, часто ставит людей в тупик. На самом деле, процесс этот захватывающий и занимательный, ведь после изучения предложенных вариантов, человек станет собственником авто.

Как известно, возможности у людей разные, так же, как и сумма, которую покупатель готов потратить на машину. Чаще всего, люди покупают транспорт на вторичном рынке.

Если стоимость покупки ограничена, и нужно купить машину за 100 тысяч рублей б у, то думать, что эта сумма мала, и ничего качественного купить за эти деньги нельзя — ошибочное мнение. Для подтверждения стоит зайти на популярные интернет-площадки, где размещают объявления о реализации машин. Здесь можно увидеть разнообразные предложения в этом ценовом диапазоне. Да, их состояние часто не идеальное и скорее всего, покупкой вложение денег не закончится, рано или поздно потребуется ремонт. Если подойти к выбору грамотно, то авто, купленное за столь небольшую суму будет долго радовать нового владельца.

Если нужно купить машину за 200 тысяч рублей б у, то выбор становится более обширным. Авто, купленное в пределах этой суммы, будет комфортным и отвечать требованиям безопасности. К лучшим машинам в этом стоимостном сегменте относят: форд фокус, фольсфаген гольф, опель вектра, рено логан и другие. Рынок предлагает большое количество надежных и недорогих в эксплуатации машин в среднем ценовом диапазоне, это седаны и хэтчбеки. Единственной проблемой является то, что можно купить авто, которое будет в плохом техническом состоянии. Также нужно понимать, что авто люкс-класса или кроссоверы за 200 тысяч не купить.

Часто у автолюбителей возникает вопрос какую машину купить за 250000 рублей с пробегом. Тогда основным критерием выбора будет надежность. Как правило, у авто в таком ценовом диапазоне было два владельца. И состояние транспорта напрямую зависит от того, как продавец ухаживал за машиной. Выбирать надо надежных производителей, транспортные средства которых даже после 7 и более лет эксплуатации находятся в приличном состоянии. Такие авто не потребуют вложений в капремонт и постоянное обслуживание. При наличии этой суммы можно рассмотреть для покупки авто таких марок, как ниссан, киа, шевролет, рено. Также за эти деньги реально купить ладу, которая будет достаточно молода, с небольшим пробегом и возможностью недорого ее обслуживать.

Если бюджет на покупку авто составляет сумму до 500 тысяч рублей, то закономерен вопрос какую машину купить за 400000 рублей. Здесь открывается огромный выбор для автолюбителя. Стоит вспомнить, что еще пару лет назад, до подорожания машин, за эту сумму вполне реально было купить новый авто российского или китайского производителя.  Сейчас таких предложений уже нет. Варианта выбора здесь два: купить дорогой «взрослый» автомобиль, но популярного бренда. Или сделать выбор в пользу авто нестарого возраста, но не очень популярного изготовителя. Многие останавливаются на втором варианте по причинам: возраст авто, хорошее качество производства; надёжность, простота и цена обслуживания. Здесь стоит рассмотреть авто таких производителей: шкода, ниссан, мицубиси, киа и другие.

Чтобы купить машину за 500000 рублей с пробегом стоит понимать, что машину премиум-класса, как лексус, инфинити или бмв брать не стоит. Потому что в эксплуатации эти марки будут дорогими. Также не стоит рассматривать мазду или некоторые модели фольксваген, потому что за эти деньги машина будет в убитом состоянии. Несмотря на то, что люди активно покупают российский ваз за эти деньги, брать его не стоит. Потому что можно найти авто с лучшими характеристиками из ряда иномарок. Например, рено дастер, ниссан кашкай, форд фокус или киа церато.