какую машину купить за 300000 рублей с пробегом, какую машину купить за 400000 рублей с пробегом, купить машину за 700000 рублей новую автомат, купить новую машину до 600000 рублей, какую машину купить за 500000 рублей с пробегом Интернет полон разных автомобильных форумов, на которых через день появляются новые темы, с вопросами о выборе автомобиля. Задают их как новички в автомобильном деле, так и люди, имеющие опыт владения машиной.

В условиях кризисной ситуации на экономическом рынке, немногие могут позволить купить автомобиль из автосалона, несмотря на обилие кредитных программ и предложений. Поэтому рынок подержанных машин в РФ очень развит. На нем представлено огромное разнообразие авто, разных комплектаций, годов производства, и состояния. Количество российских автомобилей на этом рынке, не меньше, чем количество продаваемых иномарок. Человек, желающий купить подержанное транспортное средство может столкнуться с проблемой выбора.

Часто самым важным критерием выбора авто с пробегом, является его стоимость. Она должна быть адекватна состоянию машины, ее надёжности, комфортности и состоянию. Ведь глупо пытаться продать старый ваз с большим количеством дефектов за 150 тысяч рублей. Хотя такие предложения тоже на рынке встречаются.

Итак, в зависимости тот того, какой суммой потенциальный покупатель располагает, он и ищет себе авто.

Некоторые задаются вопросом какую машину можно купить за 300000 рублей с пробегом. Ответ на этот вопрос есть. И выбор у людей огромен. За эти деньги реально приобрести нормальное живое авто, отличающиеся качеством и надёжностью. Например, это будет авто, выпушенное концерном Автоваз, лучше всего подойдет Лада Гранта, за эти деньги можно получить большой багажник, АКПП. Семейные люди могут обратить внимание на Ладу Лургус, это универсал, с большим салоном, обладающий практичностью и надежностью. Также до 300 тысяч можно купить Рено Логан, он будет с небольшим пробегом, но дизайн и характеристики авто первого поколения оставляют желать лучшего.

В этом ценовом сегменте рекомендуют приглядеться к следующим моделям: ниссан алмера, хендай солярис, форд, китайский черри тиго.

Если покупатель располагает большей суммой и перед ним стоит вопрос какую машину купить за 400000 рублей с пробегом, его выбор несколько расширяется. В этом сегменте рынка можно приобрести такие авто, причем они будут в достойном состоянии. В этом сегменте представлены в основном седаны, хэтчбэки и универсалы. Редкой удачей будет купить за эти деньги кроссоверы, это китайские авто, которые будут свежих годов выпуска, и в хорошем состоянии.  К маркам машин за 400 тысяч относят: чери, киа, рено, хендай и ниссан, некоторые модели шкоды, тойоты.

Если в наличии у автолюбителя есть свободные 500 тысяч рублей, то он задается вопросом какую машину купить за 500000 рублей с пробегом? Эта ценовая категория представлена разными марками машин. Причем возраст машин будет свежим, не более 5 лет и богатая комплектация. В этом сегменте выделяют рено сандеро, киа рио, хендай солярис. Это надежные машины, которые будут недорогими в эксплуатации.

Конечно можно рассмотреть и новые авто. Задача купить новую машину до 600000 рублей, вполне выполнима, если попасть на акции, которые проводят автосалоны. Единственная проблема в том, что за эти деньги можно купить только отечественное или китайское авто. Стоит обратить внимание на российские машины, такие как Лада Ларгус,  xray, Весту, вазовскую Ниву. В некоторых салонах до 600 тысяч рублей можно купить авто Датсун. Кроме того, рено сандеро или равон впишутся в эту ценовую категорию, но комплектация будет самая простая.

Также вполне реально купить машину за 700000 рублей новую автомат. Но произведена она будет в Китае или в России. Это может быть авто фирмы чери. Также некоторые логаны оснащены АКПП, а вот сандеро с АКПП в эту сумму не впишутся. Можно подумать над покупкой типично женского авто – киа пиканто с автоматом. Но в основном выбор по такой цене будет только среди моделей, на которые проводится акция.