Компания AvtoVikup-mo предлагает выкуп битых авто в Москве и Московской области на максимально выгодных условиях. Мы выплатим до 100% реальной рыночной стоимости автомобиля в день вашего обращения. Берем на себя документальное оформление и гарантируем законность сделки. Работаем в режиме 24/7. Не возьмем лишних денег за профессиональную оценку с выездом и вывоз машины эвакуатором. За 10 лет успешной работы на авторынке столицы мы полностью подтвердили свою надежность, и готовы решить самые сложные проблемы автовладельцев.

Продажа битой машины – непростая задача, которая может отнять у автовладельца много времени и не увенчаться успехом. На практике существует лишь два варианта продажи: самостоятельная и с привлечением специалистов. В первом случае работа будет нелегкой, а результат – непредсказуемым. Если вы не являетесь специалистом в данной области, лучше доверить свою проблему профессионалам.

Действовать самому очень накладно и по времени, и по деньгам. Вам придется вникать в сугубо технические вопросы, о которых вы раньше не задумывались. Без углубления в тему, вычитывания многочисленных информационных материалов и долгих разговоров со знакомыми автомастерами вам не обойтись. В ремонте авто после ДТП существует множество подводных камней. Например, если во время аварии сработали подушки безопасности, задача усложнится. Замена будет стоить немалых денег, ведь системы безопасности на современных автомобилях очень недешевые.

Если подушки безопасности не сработали, вопрос усложнится еще больше. Придется разбираться, почему так произошло. Находится ли машина в рабочем состоянии, или удар был несильным. И это – только техническая сторона. Кроме нее существуют проблемы с юридическим оформлением, которые лучше доверить профессионалу. Даже среди юристов существует узкая специализация, что уж говорить о людях без соответствующего образования и опыта.

Наше предложение

Если вы задумались о продаже или возможном восстановлении машины, обращайтесь к нам. Наша компания занимается срочным выкупом битых автомобилей не первый год. Алгоритм максимально прост. Вы заполняете электронную экспресс-заявку на нашем сайте или просто звоните нам. Сотрудники AvtoVikup-mo перезванивают вам в течение 15 минут и озвучивают предварительную стоимость авто. Затем к вам выезжает наш эксперт, который определяет точную стоимость автомобиля на месте. Если вы достигли договоренности о выкупе вашего битого автомобиля, он передаст вам аванс и уточнит время полной оплаты удобным для вас способом.

Мы готовы рассчитаться с вами наличными или через банк. После завершения сделки мы заберем автомобиль с автостоянки собственным эвакуатором. В большинстве случаев выкуп битого автомобиля после ДТП выполняется день в день. Исключение составляют случаи с кредитными и залоговыми битыми авто, когда необходимо обращение в банк для снятия обременения. Но и с этой работой мы умеем справляться максимально быстро.

Скупка битых автомобилей выполняется нашей компанией быстро и дорого. Это – самый выгодный из всех возможных вариантов. Например, продавая машину на автомобильном аукционе, вы обязательно заплатите за участие в данном мероприятии. В результате установленная на авто цена будет сбиваться до минимального уровня участвующими в аукционе перекупщиками. Кроме перечисленных моментов, существует целый ряд других трудностей. Автовладельцы, самостоятельно продающие свои авто, часто сталкиваются с мошенничеством. Вариантов может быть несколько.

Застрахуйтесь от рисков

На рынке действует много компаний, занимающихся скупкой битых автомобилей по сильно заниженной стоимости. Делается это в расчете на клиентов, которые только начали процесс продажи и не ориентируются в ценах. Недобросовестные перекупщики используют данное обстоятельство, чтобы быстро получить авто для дальнейшей перепродажи со значительной наценкой.

Они стараются скупать битые автомобили после ДТП побыстрее, пока владелец не заказал профессиональную экспертизу с оценкой повреждений. Только она является достаточным основанием для определения стоимости запчастей и восстановления машины. После больших аварий определяют лишь стоимость годных к восстановлению остатков.

Кроме того, многие автовладельцы стремятся самостоятельно продать авто по доверенности. Подобные варианты грозят весьма серьезными неприятностями. Поскольку владелец авто не меняется, ему приходится оплачивать все налоги и потенциально возможные штрафы. Нет нужды объяснять, что доверители часто относятся к автомобилю по доверенности не слишком аккуратно. Ведь юридически это вообще не их машина. В случае ДТП к владельцу также будут серьезные вопросы.

Всех перечисленных трудностей можно избежать, обратившись в нашу компанию. Мы скупаем битые автомобили в Москве по самым дорогим ценам. С нами вы застрахованы от обмана и мошенничества с вашими деньгами. Мы не делаем лишних наценок. Скупка битых автомобилей в Москве и Московской области выполняется по справедливой цене, определенной профессиональным экспертом бесплатно.