Компания AvtoVikup-mo предлагает выкуп битых авто в Москве и Московской области на выгодных условиях. Это – лучший способ продать битую машину быстро, дорого и без хлопот. Рекомендуем обращаться именно к нам! Мы берем на себя полное документальное оформление сделки и гарантируем ее законность. При этом вы получаете за свой автомобиль до 100% рыночной цены. Подобные условия предлагают только компании с надежной репутацией, специализирующиеся на восстановлении и ремонте авто после ДТП. Нам просто не нужно перепродавать автомобиль с неоправданно завышенной наценкой.

Обеспечиваем выкуп битых авто дорого и быстро по объективной причине. Мы получаем прибыль, возвращая выкупленным машинам их работоспособность. Поэтому оценщик компании AvtoVikup-mo приедет к вам бесплатно и не станет торговаться, навязывая несуществующие минусы вашему автомобилю.

После быстрого профессионального осмотра эксперт озвучит реальную цену, которую мы заплатим вам в тот же день. Затем мы выдадим вам экземпляр договора купли-продажи, и бесплатно заберем авто с места стоянки на эвакуаторе. Иногда процедура срочного выкупа битых авто может занять немного больше времени. Так бывает с кредитными и залоговыми автомобилями, с которых нужно снять обременение. Но даже такие сложные процедуры, как выкуп кредитных битых авто, не вызывают затруднений у наших сотрудников.

Компания AvtoVikup-mo работает на авторынке столицы более 10 лет. За это время нами накоплен огромный опыт успешного выкупа битых авто после ДТП. Мы поможем избежать множества проблем, связанных с самостоятельной продажей. Найти покупателя на любую машину с пробегом бывает очень сложно. Перекупщики сделают все, чтобы сбить цену до минимума. Либо вам придется платить за поездки по разным автосалонам и безрезультатное общение с придирчивыми покупателями. У машины будут искать любые, даже несуществующие, недостатки. А вы потратите время, деньги и собственные нервы.

Продать на запчасти

Наша компания быстро и дорого выкупает любые битые авто, независимо от марки и страны-производителя. Это гораздо выгоднее, чем продавать разбитую машину на разборку. Если вы проводили соответствующие расчеты и исследовали рынок, вы наверняка поняли это сами. От продажи на запчасти вы выручите гораздо меньше денег, чем рассчитывали.

И сам процесс продажи не будет легким и быстрым. На него можно потратить довольно много времени, приблизительно несколько месяцев. Дело в том, что вам придется самостоятельно размещать объявления и неопределенно долго ждать достойного покупателя. Возможно, звонков будет много. Однако они в большинстве окажутся безрезультатными, ведь по объявлениям звонят перекупщики или очень прижимистые люди. Хороший покупатель с деньгами – это большая редкость и вероятность найти его приближается к статистической погрешности. Вот почему мы рекомендуем не терять свое время, и сразу обращаться к нам.

Наша задача – предложить вам такие условия, от которых вы не захотите отказываться. Выкуп битых авто в нашей компании проходит за один день, а проблема решается весьма серьезная. Мы хотим, чтобы вы сами обращались к нам, и приводили своих знакомых. Работаем с физическими и юридическими лицами. К нам обращаются частные автовладельцы, страховые компании, автосалоны и посредники. Все сделки оформляются в соответствии с требованиями законодательства, поэтому у продавцов не возникает проблем в будущем. Чтобы убедиться в этом вы можете почитать отзывы наших клиентов на сайте компании.

Наше предложение

Самостоятельная продажа авто после ДТП принесет много трудностей и хлопот. Придется заниматься бесполезными переговорами, приобретая не менее бесполезный опыт торгов. Если вы не собираетесь в будущем становиться специалистом в данной области, ваши усилия будут потрачены зря. А пока вы будете искать покупателя, машина будет терять товарный вид. Сначала она покроется слоем пыли и грязи, а позже и ржаветь начнет. Если откладывать обращение в нашу компанию слишком долго, можно заметить, как перестал заводиться аккумулятор.

Всего этого можно избежать, подав заявку на выкуп битого авто на сайте AvtoVikup-mo. У нас система налажена, а вам остается лишь дождаться оценщика и выбрать способ, которым мы оплатим вам всю сумму выручки за машину. Мы всегда готовы проконсультировать вас по вопросам выкупа/скупки битых авто в Москве и области. По окончании сделки мы совершенно бесплатно вывезем автомобиль с места стоянки эвакуатором.