выкуп авто после аварии,выкуп авто после аварии в москве,выкуп неисправных авто после аварии,выкуп авто на запчасти после аварии,выкуп машин после дтп,выкуп машин после дтп москва,выкуп машин после дтп область,выкуп битых авто отзывыСтолкнувшись с проблемой продажи битого автомобиля, обращайтесь к нам – в компанию AvtoVikup-mo. Мы предоставляем услугу выкупа авто после аварии в Москве более 10 лет. Гарантируем законность сделки и отсутствие юридических рисков. Оценим авто максимально дорого, предложив вам до 100% его рыночной стоимости на момент продажи. Выезд оценщика и вывод выкупленного автомобиля с места стоянки осуществляются бесплатно. В случае с разбитыми машинами данный фактор особенно важен.

Нами разработан простейший алгоритм выкупа неисправных авто после аварии с расчетом день в день. Немного больше времени понадобится для выкупа кредитных и залоговых автомобилей. Но даже снятие юридического обременения не является для наших сотрудников проблемой. Мы пройдем процедуру максимально быстро и возьмем на себя всю бумажную работу.

Кому продать разбитое авто

Продажа битой машины – дело хлопотное и затратное. Обычно для автовладельца аварийное авто является большой обузой. Неуверенность в удачном разрешении вопроса заставляет многих людей откладывать продажу до лучших времен. Однако длительное хранение автомобиля приводит к явному ухудшению внешнего вида и технического состояния. Проблема приобретает «хронический характер» и все больше раздражает автовладельца.

Разумеется, можно продавать самостоятельно. Месяцами и годами искать хорошего покупателя, не имея возможности даже выехать на битом авто за пределы стоянки. Сложностей будет огромное множество. На объявление откликнутся, в основном, перекупщики. Они сразу скажут, что ваше авто «уже ничего не стоит» и только они могут выкупить его по «честной» цене. Однако реально никто профессиональную оценку делать не будет. Вас просто попытаются уговорить на сумму, составляющую 70-80% реальной цены автомобиля на рынке.

Конечно, и на это можно согласиться, но это не все подводные камни. Перекупщики обещают выкупить авто после аварии с быстрым расчетом, но редко сдерживают данное обещание. Суммы наличкой у них может не быть, а через банк такие покупатели рассчитываться не согласны. В результате вы можете остаться и без машины, и без денег. В лучшем случае получение оплаты будет отложено на неопределенный срок.

В это время вы рискуете усугубить собственные финансовые проблемы. Кредиторы не перестанут насчитывать проценты за просрочку. Выбираться из финансовой ямы нужно быстро. Выручив деньги за автомобиль после ДТП, вы сможете сразу направить их на покрытие расходов и стабилизацию личного бюджета. Можно покрыть непредвиденные расходы и заняться развитием бизнеса, или купить новую машину. Решать вам. Наша компания поможет защититься от мошенников и предложит высокую цену.

Наше предложение

Почему с нами выгодно? Потому что мы специализируемся на выкупе машин после ДТП в Москве и Московской области. Мы заинтересованы в скорейшем выкупе авто для восстановления, а вы получаете оптимальное решение собственных финансовых вопросов. Восстановление авто – это работа для профессионалов. Если повреждения автомобиля незначительны и сводятся к смятию крыла и скола краски, можно смело отправляться автомастерскую. После косметического ремонта авто будет выглядеть на все 100%, но его историю уже не изменить. Покупатель может пробить машину по соответствующему интернет-сервису.

Если же повреждения автомобиля составляют 80% и более, задача выглядит по-другому. У вас могут выкупить авто после аварии на запчасти, но очень дешево и невыгодно. Ремонт также невыгоден. Когда испорчены лонжероны и нарушена геометрия конструкции он будет долгим и очень дорогим. Если у вас нет лишних денег на подобную работу, лучше воспользоваться услугой выкупа машин после ДТП в компании AvtoVikup-mo. На нашем сайте вы можете почитать отзывы о выкупе битых авто у предыдущих продавцов. Мы также разместили на сайте удобный онлайн-калькулятор ориентировочной стоимости автомобиля.

Чтобы начать процесс выкупа, вам необходимо заполнить электронный бланк экспресс заявки на нашем сайте. Уже через 15 минут наши сотрудники перезвонят вам у озвучат ориентировочную цену. Затем на место стоянки выедет наш оценщик. Квалифицированный специалист быстро и точно определит реальную стоимость автомобиля. Если вы достигнете договоренности о выкупе, эксперт оставит вам залог и уточнит время окончательного завершения сделки.

Если с машины не нужно снимать обременения или решать другие проблемы, мы полностью рассчитаемся с вами через несколько часов. Способ расчета выбираете вы сами. Мы готовы оплатить выкуп наличными или через банк. Гарантируем полное нотариальное сопровождение и законность сделки. В обязательном порядке обеспечим вас экземпляром договора купли-продажи и сами заберем авто с места стоянки. С нами продажа битой машины после аварии займет минимум времени и будет максимально выгодной.